ЕГЭ по немецкому представляет собой комплексный экзамен, на котором выпускник должен продемонстрировать владение целым рядом навыков. К сожалению, даже у самых прилежных и ответственных школьников не всегда одинаково хорошо развиты все аспекты владения языком: у одних хромает произношение, у других – письменная речь. Для устранения возможных проблем многие школьники обращаются к посторонним специалистам.
Занятия с репетитором традиционно считаются лучшим способом повысить уровень владения иностранным языком, однако в этом случае школьников и их родителей может ожидать неприятный сюрприз. Дело в том, что среди частных преподавателей часто встречаются обычные носители языка или педагоги, которые не имеют представления о специфике государственной аттестации. Курсы подготовки к ЕГЭ по немецкому языку в Новосибирске TWOSTU приглашают на работу исключительно преподавателей, которые хорошо знакомы с рекомендациями ФИПИ, постоянно следят за изменениями в контрольно-измерительных материалах и обязательно учитывают эти факторы в своей работе.
Еще одно преимущество TWOSTU – доступная стоимость обучения. Академический час в нашем центре стоит столько же, сколько стоят занятия в больших группах, а эффективность от прохождения курса сравнима с результатом от посещений частного репетитора.